Вы находитесь здесь:Ответы на часто задаваемые вопросы/В управление социальной защиты населения требуется справка из органа управления образованием, подтверждающую отсутствие выделенного на ребенка места в дошкольном образовательном учреждении при наличии очередности. Где я могу ее получить?
Вторник, 07 Апреля 2015 22:13

В управление социальной защиты населения требуется справка из органа управления образованием, подтверждающую отсутствие выделенного на ребенка места в дошкольном образовательном учреждении при наличии очередности. Где я могу ее получить?

Оцените материал
(2 голосов)

В соответствии с п.4.3. приложения 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 13 октября 2011 г. N 371-п "О назначении и выплате пособий гражданам, имеющим детей, единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни, выдаче удостоверения и предоставлении мер социальной поддержки многодетным семьям" для назначения ежемесячных пособий в Управление социальной защиты населения Вы можете сдать документы без предоставления сведений о необеспеченности ребёнка местом в детском саду. Эти сведения предоставляются департаментом образования в Управление социальной защиты населения по межведомственному взаимодействию.

Прочитано 3857 раз