Вы находитесь здесь:Новости/Итоги заочного этапа конкурса «Педагог года города Нижневартовска – 2018»
Пятница, 08 декабря 2017 15:50

Итоги заочного этапа конкурса «Педагог года города Нижневартовска – 2018»

Оцените материал
(4 голосов)

Подведены итоги заочного этапа конкурса профессионального мастерства среди педагогов города Нижневартовска, проходившего с 20 ноября по 7 декабря 2017 года. В заочном этапе конкурса приняли участие 53 педагога, из них в номинациях:

«Учитель года» – 13 человек;

«Воспитатель года» – 28 человек;

«Сердце отдаю детям» – 7 человек;

«Педагог-психолог» – 5 человек.

Материалы участников заочного этапа прошли экспертизу компетентного жюри, в состав которого входят специалисты департамента образования, Центра развития образования, высших учебных заведений, руководящие и педагогические работники образовательных учреждений города.

По итогам работы жюри определились финалисты конкурса «Педагог года города Нижневартовска – 2018». Ими стали:

 

В номинации «Учитель года»

  1. Глебова Лилия Гайнилевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 34»
  1. Декова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14»
  1. Ковалев Сергей Геннадьевич, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 – многопрофильная им. Е. И. Куропаткина»
  1. Мамбетов Бейшенбек Талайбекович, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 2»
  1. Саламатова Юлия Александровна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1»
  1. Сулэ Евгений Георгиевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12»
  1. Ступицкая Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 31 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического профиля»»
  1. Шафикова Татьяна Сергеевна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1»

 

В номинации «Воспитатель года»

  1. Афонина Надежда Олеговна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 60 «Золушка»
  1. Самойлова Елена Леонидовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 10 «Белочка»
  1. Скоробогатова Елена Александровна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 86 «Былинушка»
  1. Слюсаренко Ольга Николаевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 38 «Домовёнок»
  1. Степанова Гузель Гумеровна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 80 «Светлячок»
  1. Оксак Екатерина Владимировна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 66 «Забавушка»
  1. Резцова Альбина Альфитовна, музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 77 «Эрудит»
  1. Телякова Лариса Фановна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 41 «Росинка»

 

В номинации «Сердце отдаю детям»

  1. Дистанова Кристина Анатольевна, педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 40»
  2. Пырван Наталья Константиновна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования г. Нижневартовска «Центр детского творчества»
  3. Рубцова Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот»
  4. Ступина Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 25 «Семицветик»
  5. Хисамова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 31 «Медвежонок»

 

В номинации «Педагог-психолог»

  1. Егоров Максим Евгеньевич, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13»
  2. Иксанова Резеда Раудатовна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 54 «Катюша»
  3. Курбанова Наталий Идаятовна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 40 «Золотая рыбка»
  4. Селезнева Руфия Кашиповна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 80 «Светлячок»
  5. Павлова Светлана Валерьевна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 46 «Кот в сапогах»

Поздравляем конкурсантов, прошедших в финал, желаем всем дальнейших успехов!

 

 

 

Прочитано 2914 раз