Вы находитесь здесь:Новости/Итоги конкурса «Народы мы разные, но духом едины»
Четверг, 25 мая 2017 14:24

Итоги конкурса «Народы мы разные, но духом едины»

Оцените материал
(3 голосов)

Подведены итоги конкурса презентаций, плакатов, листовок среди обучающихся образовательных организаций города «Народы мы разные, но духом едины», проводимого в рамках муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015–2020 годы» в 2017 году.

Конкурсная комиссия определила победителей, призёров и обладателей специальной премии «За творческую пропаганду мирного содружества народов России» в каждой номинации.

Номинация «Лучшая листовка» (1-4 кл.)

№ п/п ФИО участника Наименование образовательной организации Призовое место
1 Морозова Софья МБОУ «Лицей № 2» 1 (победитель)
2 Захарова Анастасия МБОУ «Лицей № 2» 2 (призёр)
3 Фомина Ульяна МБОУ «СШ № 2 – многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» 2 (призёр)
4 Новотарский Максим МБОУ «СШ № 18» 3 (призёр)
5 Коняхин Иван МБОУ «Гимназия № 1» 3 (призёр)
6 Джабаев Малик МБОУ «СШ № 18» обладатель специальной премии
7 Константинович Семен МБОУ «Гимназия № 1» обладатель специальной премии
8 Синькина Таисия МБОУ «СШ № 18» обладатель специальной премии
9 Алиджанов Рахимджон МБОУ «СШ № 18» обладатель специальной премии
10 Гуцол Константин МБОУ «СШ № 25» обладатель специальной премии
11 Дружинина Мирослава МБОУ «Лицей № 2» обладатель специальной премии
12 Ибрагимова Александра МБОУ «СШ № 15» обладатель специальной премии
13 Хорунжая Виолетта МБОУ «СШ № 15» обладатель специальной премии
14 Резкова Карина МБОУ «СШ № 40» обладатель специальной премии

Номинация «Лучший плакат» (5-8 кл.)

№ п/п ФИО участника Наименование образовательной организации Призовое место
1 Власенко Дарья МБОУ «Гимназия № 2» 1 (победитель)
2 Тарасенко Владислава МБОУ «СШ № 40» 2 (призёр)
3 Морозова Татьяна МБОУ «Гимназия № 2» 2 (призёр)
4 Степанова Олеся МБОУ «СШ № 3» 3 (призёр)
5 Галдина Арина МБОУ «СШ № 6» 3 (призёр)
6 Симонова Ангелина МБОУ «СШ № 42» обладатель специальной премии
7 Багаева Ксения МБОУ «СШ № 29» обладатель специальной премии
8 Радзевика Александра МБОУ «СШ № 40» обладатель специальной премии
9 Долгих Александра МБОУ «СШ № 3» обладатель специальной премии
10 Кашапова Элина МБОУ «СШ № 2- многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» обладатель специальной премии
11 Терентьева Виктория МБОУ «СШ № 19» обладатель специальной премии
12 Базилеева Мария МБОУ «Гимназия № 1» обладатель специальной премии
13 Борсук Виктория МБОУ «СШ № 40» обладатель специальной премии
14 Шумкова Александра МБОУ «СШ № 34» обладатель специальной премии

Номинация «Лучшая презентация» (9-11 кл.)

№ п/п ФИО участника Наименование образовательной организации Призовое место
1 Кирякин Артём МБОУ «СШ № 42» 1 (победитель)
2 Макаренко Диана МБОУ «Лицей № 2» 2 (призёр)
3 Асланов Вугар МБОУ «СШ № 8» 2 (призёр)
4 Алексеева Ангелина МБОУ «СШ № 13» 3 (призёр)
5 Садыкова Алина (работа «Презентация 5») МАУДО «ЦДТ» 3 (призёр)
6 Назаренко Алёна МБОУ «СШ № 13» обладатель специальной премии
7 Кузнецова Ксения МБОУ «СШ № 5» обладатель специальной премии
8 Смоленко Дарья МБОУ «СШ № 9 с УИОП» обладатель специальной премии
9 Краковская Виктория МАУДО «ЦДТ» обладатель специальной премии
10 Сизоненко Кирилл МБОУ «СШ № 19» обладатель специальной премии
11 Кузина Юлия МБОУ «СШ № 1» обладатель специальной премии
12 Антипина Алина МБОУ «Гимназия № 1» обладатель специальной премии
13 Новотарская Пелагея МБОУ «СШ № 18» обладатель специальной премии
14 Садыкова Алина (работа «Презентация 7») МАУДО «ЦДТ» обладатель специальной премии

Работы победителей:

  1. «Лучшая листовка» – Морозова Софья, лицей № 2;
  2. «Лучший плакат» – Власенко Дарья, гимназия № 2;
  3. «Лучшая презентация» – Кирякин Артём, средняя школа № 42

 

Прочитано 835 раз