Вы находитесь здесь:Деятельность/Мероприятия/Конкурсы профессионального мастерства/«Педагогические инициативы»/Итоги проведения конкурса профессионального мастерства с среди команд образовательных организаций по созданию сетевых образовательных ресурсов «Педагогические инициативы» в 2014 году
    Вторник, 04 октября 2016 15:52

    Итоги проведения конкурса профессионального мастерства с среди команд образовательных организаций по созданию сетевых образовательных ресурсов «Педагогические инициативы» в 2014 году

    Оцените материал
    (0 голосов)

    Номинация
    «Лучший интерактивный журнал для воспитателя – 2014»

    Призовое место Ф.И.О. участников Название команды Образовательная организация
    1

    Морозова Яна Владимировна

    Сафиуллина Александра Александровна

    Мацина Ольга Михайловна

    «Совуньи.ru» МБДОУ ДСКВ № 18 «Орленок»
    2

    Латышева Любовь Георгиевна

    Драчева Ольга Сергеевна

    Зиганшина Гюзель Алмазовна

    «Журн@листы» МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 69 «Светофорчик»
    3

    Мрига Светлана Александровна

    Кузьнарская Евгения Петровна

    Ибрагимова Саймат Зайнутдиновна

    «Дюйм.com» МБДОУ ДСКВ № 34 «Дюймовочка»
    Лауреат

    Спасенникова Светлана Владимировна

    Суркова Татьяна Владимировна

    Шелехова Людмила Федоровна

    «Energy_83» МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 83 «Жемчужина»
    Лауреат

    Козел Галина Александровна

    Чичерина Валентина Борисовна

    Шайнурова Ираида Рагибовна

    «Педагоги будущего» МБДОУ ДСКВ № 29 «Елочка»
    Лауреат

    Афанасьева Нелли Владимировна

    Мамонова Елена Владимировна

    Горожанкина Наталья Петровна

    «Победа!» МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 52 «Самолетик»
    Лауреат

    Кольдяева Марина Юрьевна

    Романцова Оксана Николаевна

    Сивухина Елена Васильевна

    «РАДУГА» МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 23 «Гуси лебеди»

     

    Номинация
    «Лучший интерактивный журнал для педагога – 2014»

    Призовое место Ф.И.О. участников Название команды Образовательная организация
    1

    Худякова Ирина Николаевна

    Загурская Светлана Александровна

    Кондрякова Инна Евгеньевна

    «Maximum» МБОУ «СОШ № 10»
    2

    Бутко Елена Юрьевна

    Платицына Маргарита Гуриевна

    Борович Полина Сергеевна

    «WebMix» МБОУ «СОШ № 14»
    3

    Прокопенко Екатерина Васильевна

    Литвинова Лариса Валентиновна

    Древаль Татьяна Николаевна

    «Шаг в будущее» МБОУ «СОШ № 32»
    Лауреат

    Мацепура Анна Евгеньевна

    Мазанова Анжелика Габделахатовна

    Коржуева Татьяна Александровна

    «МАКСИМУМ» МБОУ «СОШ № 12»
    Лауреат

    Хакимова Камилла Самигулловна

    Сидорова Анна Александровна

    Князева Наталья Владимировна

    «К звёздам...» МБОУ «СОШ № 22»
    Лауреат

    Александрова Екатерина Витальевна

    Ковалёв Сергей Геннадьевич

    Шерстобитова Елена Николаевна

    «Moodleцы» МБОУ «СОШ № 2»
    Лауреат

    Разумова Наталья Александровна

    Александрова Александра Николаевна

    Кравченко Марина Юрьевна

    «Шрайбикус-43» МБОУ «СОШ № 43»

     

    Номинация
    «Признание коллег»

    Призовое место Ф.И.О. участников Название команды Образовательная организация
    Номинант

    Мрига Светлана Александровна

    Кузьнарская Евгения Петровна

    Ибрагимова Саймат Зайнутдиновна

    «Дюйм.com» МБДОУ ДСКВ № 34 «Дюймовочка»
    Номинант

    Худякова Ирина Николаевна

    Загурская Светлана Александровна

    Кондрякова Инна Евгеньевна

    «Maximum» МБОУ «СОШ № 10»

     

    Прочитано 7210 раз

    При информационной поддержке департамента образования администрации города Нижневартовска

    © 2019 МАУ города Нижневартовска «Центр развития образования».

    Указанные товарные знаки и логотипы принадлежат соответствующим правообладателям. Использование этого веб-портала свидетельствует о принятии условий Пользовательского соглашения.

    Политика конфиденциальности персональных данных

    Яндекс.Метрика