Вы находитесь здесь:Новости/Конкурс «Источник идей»
Пятница, 09 июня 2017 17:39

Конкурс «Источник идей»

Оцените материал
(5 голосов)

Подведены итоги заочного этапа конкурса профессионального мастерства среди педагогов общего и дополнительного образования муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска по созданию авторских методических разработок по истоковедению «Источник идей» в 2017 году.

Жюри, в состав которого входят представители департамента образования, МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования», руководящие и педагогические работники образовательных организаций, представители профессиональных педагогических сообществ, научно-методической лаборатории духовно-нравственного воспитания и развития, ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» оценивали материалы участников конкурса в заочном этапе по 3-м номинациям:

- методическая разработка мероприятия (занятия) для воспитанников дошкольных образовательных организаций;

- методическая разработка мероприятия (занятия) для обучающихся 1–4-х классов;

- методическая разработка мероприятия (занятия) для обучающихся 5–11-х классов, для обучающихся учреждений дополнительного образования.

По результатам заочного этапа определены участники очного этапа:

Номинация «Методическая разработка мероприятия (занятия)

для воспитанников дошкольных образовательных организаций»

  1. Полежаева Юлия Александровна, воспитатель МБДОУ ДС № 8 «Снеговичок»
  2. Шестакова Марина Юрьевна, старший воспитатель МАДОУ города Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»
  3. Черненок Зугра Фасхутдиновна, воспитатель МАДОУ города Нижневартовска ДС № 4 «Сказка»
  4. Былинина Марина Петровна, Кликунова Татьяна Васильевна, воспитатели МАДОУ города Нижневартовска ДС № 31 «Медвежонок»

Номинация «Методическая разработка мероприятия (занятия)

для обучающихся 1–4 классов»

  1. Пикова Марина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СШ № 10»
  2. Воронина Лариса Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СШ № 42»
  3. Малахова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СШ № 10»
  4. Зиннатуллина Земфира Фанисовна, учитель начальных классов МБОУ «СШ № 3»

Номинация «Методическая разработка мероприятия (занятия)

для обучающихся 5–11 классов,

для обучающихся учреждений дополнительного образования»

  1. Голоднова Екатерина Викторовна, учитель истории, обществознания МБОУ «СШ № 14»
  2. Будникова Людмила Константиновна, учитель истории, обществознания МБОУ «Лицей № 2»
  3. Чебыкина Нина Леонидовна, учитель географии МБОУ «СШ № 19»
  4. Колосова Наталья Валерьевна, учитель истории, обществознания МБОУ «СШ № 10»

Очный этап конкурса состоится в декабре 2017 годав ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» в присутствии педагогической общественности.

 

Прочитано 911 раз