Вы находитесь здесь:Деятельность/Мероприятия
    
    Среда, 22 марта 2023 11:16
    Оцените материал
    (2 голосов)

    Муниципальный этап цифрового литературно-художественного конкурса чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто»

    Организатор: муниципальное автономное учреждение г. Нижневартовска «Центр развития образования».

    Цели:

    - поддержка и популяризация культурного наследия и творчества писателя Даниила Гранина и его друзей фронтовиков (Алеся Адамовича, Ольги Берггольц, Булата Окуджавы, Михаила Дудина, Сергея Орлова, Семена Ботвинника), югорских авторов (Марии Вагатовой (Волдиной), Еремея Айпина, Маргариты Анисимковой, Евгения Вдовенко, Андрея Тарханова и др.).

    - пропаганда дней воинской славы и памятных дат России (27 января отмечается День воинской славы России – День снятия блокады города Ленинграда (1944 год), установленный в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы (победных днях) России»).

    Сроки проведения конкурса: с 21.03.2023 по 10.04.2023.

    Участники: обучающиеся дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска.

    Сроки подачи заявок, размещения документов и материалов участников: с 21.03.2023 по 30.03.2023.

    Положение о проведении муниципального этапа цифрового литературно-художественного конкурса чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто».

    Список участников

    Шаблон экспертного листа

    Методические рекомендации

    Форма создания Заявки на участие в Конкурсе

    Итоги муниципального этапа

     

    
    Вторник, 21 марта 2023 16:11
    Оцените материал
    (0 голосов)

    Победители и призёры окружного этапа конкурса прошлых лет

     

    Год

    Фамилия

    Номинация

    Достижение

    2021 Некрасова Татьяна Викторовна «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения – 2021» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» 2 место
    Мартьянова Ксения Игоревна «Сердце отдаю детям – 2021» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

    2 место;

    победитель заочного этапа в номинации «Лучшая визитная карточка»
    Фельде Ольга Александровна «Педагог-психолог года – 2021» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» 3 место
    Кучеренко Сергей Анатольевич «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ (БЖД) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

    3 место;

    победитель заочного этапа в номинациях: «Лучшее Интернет-портфолио» и «Лучшее эссе»
    Туценко Зоя Николаевна «Руководитель года образовательной организации – 2021» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Лауреат
    Вершинин Роман Александрович «Учитель года Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Лауреат
    Войтенко Владислав Станиславович «Педагогический дебют Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Лауреат
    2020 Морозенко Ольга Ивановна, МБОУ «Лицей» Руководитель года образовательной организации года ХМАО-Югры 2 место
    Салтыкова Юлия Валерьевна, МБОУ «Средняя школа №40» «Учитель года Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» 2 место

    Гринник Светлана Викторовна, МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 80 «Светлячок»

    «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения – 2020» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

    2 место

    Победитель  заочного этапа конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучшее сфере интернет-портфолио»
    Шабалина Елена Вильямовна, МБОУ «Средняя школа №29» «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ (БЖД) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». 3 место
    Руссу Наталья Ивановна, МАУ ДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества» «Сердце отдаю детям – 2020» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Победитель  заочного этапа конкурса в номинациях:
    «Лучшая дополнительная общеобразовательная программа»,
    «Лучшее педагогическое послание профессиональному сообществу»
    Беседина Анастасия Олеговна, МБОУ «Средняя школа №40»   «Педагогический дебют Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» лауреат конкурса
    Козлова Екатерина Юрьевна, МБОУ «Средняя школа № 7» «Педагог-психолог года – 2020» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры лауреат конкурса
    2019

    Черногалов Анатолий Владимирович, МАУ ДО «ЦДТ»

    Руководитель года образовательной организации года ХМАО-Югры 1 место

    Мухина Александра Сергеевна, МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 44

    Воспитатель года  ХМАО-Югры 3 место

    Егоров Максим Евгеньевич, МБОУ «СШ № 13»

    Педагог-психолог года ХМАО-Югры 3 место

    Пырван Наталья Константиновна, МАУ ДО «ЦДТ»

    Сердце отдаю детям ХМАО-Югры Диплом детского жюри

    Зайцев Дмитрий Станиславович, МБОУ «Гимназия № 1»

    Учитель года ХМАО-Югры Диплом «Лучшее эссе»

    2018

    Степанова Г.Г., МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 80

    Воспитатель дошкольного образовательного учреждения ХМАО – Югры

    3 место

    Селезнева Р.К., МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 80

    Педагог-психолог года ХМАО – Югры

    2 место,

    победитель заочного этапа конкурса в номинации «Лучшее интернет-портфолио»

    Ступина О.А., МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 25

    Сердце отдаю детям

    Победитель заочного этапа конкурса в номинации «Лучшее эссе»

    2017

    Павлова Н.С., МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 44

    Воспитатель дошкольной образовательного учреждения ХМАО – Югры

    2 место

    2016

    Ремер К.А., СШ № 17

    Педагог-психолог года ХМАО – Югры

    1 место

    Щетинкина Н.И., ЦДТ

    Сердце отдаю детям 2 место
    Агамирзоева Р.Л., МБДОУ ДС № 86 Воспитатель дошкольной образовательного учреждения ХМАО – Югры 5-ка лучших

    2015

    Корлыханова Е.В., МБОУ СШ № 14

    Учитель года ХМАО – Югры

    1 место

    2014

    Финк Е.А., МАУ ДО "ЦДТ"

    Сердце отдаю детям

    5-ка лучших

    2013

    Бураншин А.Р., МБДОУ ДСКВ № 87

    Воспитатель дошкольной образовательного учреждения ХМАО – Югры

    5-ка лучших

    2012

    Лебедев В.О., МБУ ДО "ЦДТ"

    Сердце отдаю детям

    1 место

    2011

    Волкова Л.М., д/с  № 41

    Воспитатель дошкольной образовательного учреждения ХМАО – Югры

    5-ка лучших

    Скидан С.В., СШ № 42

    Сердце отдаю детям

    2 место

    Алтынбаева Е.А., д\с №71

    Педагог-психолог года ХМАО – Югры

    1 место

    Солонина Ю.Н., ЦДиЮТТ

    Сердце отдаю детям

    2 место

    Попова И.С., д\с №21

    Педагог-психолог года ХМАО – Югры

    1 место

    Чабан А.А., д/с № 66

    Воспитатель дошкольной образовательного учреждения ХМАО – Югры

    2 место

    Сюзева Н.А., д/с № 77

    Педагог-психолог года ХМАО – Югры

    3 место

    Коротеева М.А., СШ № 19

    Педагог-психолог года ХМАО – Югры

    1 место

    2010

    Седов Р.Г., СШ № 5

    Сердце отдаю детям

    2 место

    2009

    Тарасова Л.М., СШ № 23

    Учитель года ХМАО – Югры

    2 место

    Кашапова А.Р., СШ № 12

    Педагог-психолог года ХМАО – Югры

    2 место

    2008

    Преображенская С.Г., д\с № 62

    Воспитатель дошкольной образовательного учреждения ХМАО – Югры

    1 место

    Щербовских Т.В., гимназия №1

    Сердце отдаю детям

    1 место

    Стрелкова И.В., СШ № 13

    Педагог-психолог года ХМАО – Югры

    5-ка лучших

    2007

    Шипунова С.В., СШ № 13

    Учитель года ХМАО – Югры

    3 место

    2006

    Игошин Э.В., гимназия

    Учитель года ХМАО – Югры

    2 место

    Дурнова С.В., д\с № 50

    Воспитатель дошкольной образовательного учреждения ХМАО – Югры

    2 место

    
    Вторник, 21 марта 2023 16:05
    Оцените материал
    (0 голосов)

    Победители муниципального этапа конкурса (прошлых лет)

    Год

    ФИО,
    наименование учреждения

    Ссылка

    2022

    1. конкурс «УЧИТЕЛЬ ГОДА» – Рожкова Оксана Александровна, учитель немецкого и английского языков средней школы № 23;

    2. конкурс «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА» – Ахметжанова Диана Миратовна, музыкальный руководитель детского сада № 77 «Эрудит»;

    3. конкурс «ЛИДЕР В ОБРАЗОВАНИИ» – Князева Светлана Геннадьевна, директор средней школы № 15;

    4. конкурс «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ» – Шарафеева Ляйсан Радиковна, педагог-психолог средней школы № 43;

    5. конкурс «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ» – Шарафутдинова Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества;

    6. конкурс «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-ОРГАНИЗАТОР ОБЖ» – Догадина Алла Васильевна, преподаватель-организатор ОБЖ средней школы № 11.

    Конкурс профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска — 2022»
    2021

    1. Вершинин Роман Александрович, МБОУ «Средняя школа № 15»

    2. Туценко Зоя Николаевна, МБОУ «Средняя школа № 9 с УИОП»

    3. Некрасова Татьяна Викторовна, МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 66 «Забавушка»

    4. Морозова Анна Ивановна, МБДОУ ДС № 27 «Филиппок»

    5. Кучеренко Сергей Анатольевич, МБОУ «Средняя школа № 5».

    Конкурс профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска — 2021»
    2020

    1. Салтыкова Юлия Валерьевна, МБОУ «Средняя школа №40»

    2. Морозенко Ольга Ивановна, МБОУ «Лицей»

    3. Гринник Светлана Викторовна, МАДОУ города Нижневартовска детский сад №80 «Светлячок»

    4. Руссу Наталья Ивановна, МАУ ДО города Нижневартовска «Центр детского творчества»

    5. Козлова Екатерина Юрьевна, МБОУ «Средняя школа №7»
    Конкурс профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска — 2020»

    2019

    1. Зайцев Дмитрий Станиславович, МБОУ «Гимназия № 1»

    2. Мухина Александра Сергеевна, МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44

    3. Черногалов Анатолий Владимирович, МАУ ДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»

    4. Былкова Юлия Михайловна, МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 77

    Конкурс профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска — 2019»

    2018

    1. Мамбетов Бейшенбек Талайбекович, МБОУ «Лицей № 2»

    2. Степанова Гузель Гумеровна, МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 80

    3. Пырван Наталья Константиновна, МАУ ДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»

    4. Егоров Максим Евгеньевич, МБОУ «Средняя школа № 13»

    Конкурс профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска — 2018»

    2017

    1. Майер Ирина Владимировна, МБОУ «Средняя школа № 43»

    2. Павлова Надежда Сергеевна, МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44

    3. Зайцев Дмитрий Станиславович, МБОУ «Гимназия  № 1»

    4. Жалнина Ольга Николаевна, МБОУ «Средняя школа № 8»

     

    2016

    1. Морозенко Ольга Ивановна, МБОУ «Средняя школа № 7»;

    Смирнова Валентина Григорьевна, МБОУ «Гимназия № 1»

    2. Агамирзоева Роза Лачин кызы, МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86

    3. Щетинкина Наталия Ивановна, МАУ ДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»

    4. Ремер Карина Анатольевна, МБОУ «Средняя школа № 17»

     

    2015

    1. Корлыханова Елена Владимировна, МБОУ «Средняя школа № 14

    2. Чабан Ангелина Александровна, МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 66

    3. Гладких Ольга Ивановна, МАДОУ г. Нижневартовска ЦРР – ДС № 44;

    4. Краснухина Ольга Владимировна, МАДОУ г. Нижневартовска – ДС № 80

     

    2014

    1. Маргарита Юрьевна Елисеева, МБОУ «Гимназия № 2»

    2. Наталья Валерьевна Шмидт, МБДОУ ДСКВ № 68

    3. Ирина Сергеевна Попова, МБДОУ ДСКВ № 21

    4. Елена Анатольевна Финк, МАОУДОД «Центр детского творчества»

     

    2013

    1. Артикова Евгения Борисовна, МБОУ «Гимназия №1».

    2. Бураншин Азамат Радикович, МБДОУ ЦРР-ДС №87

    3. Игошин Эдмонд Валерьевич, МБОУ «Гимназия №1».

     

    2012

    1. Сергеева Екатерина Игоревна, МБОУ «Средняя школа №29»

    2. Жуйкова Наталья Александровна, МБДОУ №68

    3. Лебедев Вячеслав Олегович, МОУ ДО «Центр детского творчества»

    4. Алтынбаева Елена Альбертовна, МБДОУ ЦРР-ДС №71

     

    2011

    1. Загурская Светлана Александровна, МОСШ № 10

    2. Волкова Луиза Минигуловна, МАДОУ ЦРР ДС№41

    3. Скидан Сергей Владимирович, МОСШ №42

    4. Фридман Наталья Ивановна, МБДОУ ДС№ 81

     

    2010

    1. Леонтьева Ольга Геннадьевна, МБОУ «Лицей №2»

    2. Сидорова Ирина Николаевна, МБДОУ ДС №31

    3. Седов Роман Геннадьевич, МБОУ «Средняя школа №5»

     

    2009

    1. Тарасова Людмила Михайловна, МОСШ №23

    2. Новосёлова Галина Николаевна, МДОУ ЦРР ДС №71

    3. Черногалов Анатолий Владимирович, МОУДОД ЦДиЮТТ

    3. Кашапова Альфия Рафкатовна, МОСШ №12

     
    2008

    1. Шипунова Светлана Викторовна, МОСШ №13

    2. Преображенская София Григорьевна, МДОУ ДСКВ №62

    3. Щербовских Татьяна Валерьевна, МОУ «Гимназия»

     
    2007

    1. Гудков Валерий Юрьевич, МОСШ№43

    2. Оксак Екатерина Владимировна, МДОУ ДСКВ №66

    3. Панина Ксения Викторовна, МОУ «Гимназия»

     
    2006

    1. Игошин Эдмонд Валерьевич, МОУ «Гимназия»

    2. Дурнова Светлана Валерьевна, МДОУ ДСКВ№50

     
    
    Понедельник, 13 марта 2023 14:16
    Оцените материал
    (0 голосов)

    Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Нижневартовск

    О Форуме

    ВОО «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов, производителя материалов для творчества компании «Луч» и АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» проводят Всероссийский форум «Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Нижневартовск».

    Основные задачи Форума – обсудить реализацию федеральной образовательной программы дошкольного образования и предоставить опыт взаимодействия педагогического коллектива ДОО с семьями воспитанников.

    Ключевыми вопросам и обсуждения форума станут: обеспечение педагогической поддержки семьи и повышение компетентности родителей (законных представителей) в вопросах образования, охраны и укрепления здоровья детей дошкольного возрастов; обеспечение единства подходов к воспитанию и обучению детей в условиях ДОО и семьи; повышение воспитательного потенциала семьи.

    Форум пройдет 16 и 17 марта в Нижневартовске в очном формате. В первый день работы Форума будет проведён информационный концепт-тур по детским садам Нижневартовска. Во второй день — пленарное заседание, круглый стол с инновационными площадками АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», продолжение концепт-тура по детским садам. Более подробная информация представлена в программе форума.

    Регистрация на просмотр трансляции.

    Информационное сопровождение на официальном сайте.

     

    Календарь

    « Февраль 2024 »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29      

    При информационной поддержке департамента образования администрации города Нижневартовска

    © МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования»,

    Указанные товарные знаки и логотипы принадлежат соответствующим правообладателям. Использование этого веб-портала свидетельствует о принятии условий Пользовательского соглашения.

    Политика конфиденциальности персональных данных

    Яндекс.Метрика

    Для того, чтобы мы могли качественно предоставить вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая согласен, вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies вы можете в настройках своего браузера.