Вы находитесь здесь:Образование/Департамент образования/Контактная информация
    Понедельник, 01 февраля 2016 16:45

    Контактная информация

    Оцените материал
    (21 голосов)

    map Адрес: 628615, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 15/13.

    Электронная почта: do@n-vartovsk.ru

    Сайт: http://n-vartovsk.ru

    phone Телефон (приемная): 8(3466) 437529, 8(3466) 436620(ф)

     

    телефона

    Ф.И.О., должность

    кабинет

    43-75-29

    Котов Дмитрий Анатольевич – и.о. директора

    208

    43-76-04

    Гринь Руслан Владимирович – заместитель директора

    207

    43-76-05

    Шитиков Юрий Александрович – заместитель директора

    205

    43-66-16

    Котов Дмитрий Анатольевич – заместитель директора

    204

    24-24-60

    Торопов Юрий Юрьевич – заместитель директора, начальник управления дополнительного образования, обеспечения безопасности, организации отдыха и занятости детей

    312

    43-76-11 Калиниченко Елена Геннадьевна – начальник управления финансово-экономического обеспечения прав и гарантий граждан в области образования 404
    27-30-50 Алексюк Виктория Сергеевна - заместитель начальника управления дополнительного образования, обеспечения безопасности, организации отдыха и занятости детей 602
     

    Отдел общего образования

     

    43-45-22

    Гайфуллина Алсу Набихановна – начальник отдела общего образования

    505

    43-45-22

    Рыхтик Оксана Анатольевна – главный специалист отдела общего образования

    504

    43-75-81

    Алексеева Елена Алексеевна – главный специалист отдела общего образования

    501

    42-31-97

    Свайкина Наталья Валерьевна – главный специалист отдела общего образования

    513

     

    Дошкольный отдел

     

    43-66-50

    Ревкова Татьяна Владимировна – начальник дошкольного отдела

    608

    43-76-61

    Рудашко Ольга Владимировна – главный специалист дошкольного отдела

    610

    43-76-61

    Фридман Наталья Ивановна – главный специалист дошкольного отдела

    609

     

    Отдел дополнительного образования и воспитательной работы

     

    29-17-93

    Доценко Олеся Сергеевна – начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы

    314

    41-25-45

    Петрушина Юлия Михайловна – главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы

    311

    41-25-45

    Микова Анастасия Александровна – главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы

    309

    41-25-45

    Филиппов Виталий  Денисович – главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы 310
     

    Отдел обеспечения безопасности и прав участников образовательного процесса

     

    43-76-74

    Сарипова Лилия Исламовна – начальник отдела обеспечения безопасности и прав участников образовательного процесса

    305

    42-40-94

    Захарченко Светлана Александровна – главный специалист отдела обеспечения безопасности и прав участников образовательного процесса

    306

    45-44-72

    Ташланова Оксана Васильевна – технолог отдела обеспечения безопасности и прав участников образовательного процесса

    308

    65-11-44

    Шулика Юрий Иванович  – главный специалист отдела обеспечения безопасности и прав участников образовательного процесса

     307

     

    Отдел информационного и документационного обеспечения

     

    43-66-64

    Двинянинова Мария Григорьевна – начальник отдела информационного и документационного обеспечения

    302

    43-07-30

    Ковальчук Наталья Владимировна – документовед отдела информационного и документационного обеспечения

    301

    43-75-29

    Полуэктова Наталья Викторовна – документовед отдела информационного и документационного обеспечения (секретарь)

    206

     

    Юсуфшоева Юлия Владимировна – документовед отдела информационного и документационного обеспечения

    110

     

    Отдел качества образования

     

    43-66-68

     Слотюк Наталья Владимировна – начальник отдела качества образования

    604

    43-66-68

     Фархитова Айгуль Илдаровна – главный специалист отдела качества образования

    601

    43-75-81

     Дронова Наталья Владимировна – главный специалист отдела качества образования

    502

      Отдел по организации отдыха, оздоровления и занятости детей  
    27-31-10 Каргаполова Валерия Александровна – специалист-эксперт отдела по организации отдыха, оздоровления и занятости детей 605
    27-31-10 Зубкова Ёланна Владимировна - специалист-эксперт отдела по организации отдыха, оздоровления и занятости детей 605
     

    Отдел экономики управления финансово-экономического обеспечения прав и гарантий граждан в области образования

     

    43-66-74

    Агеенко Людмила Васильевна – начальник отдела экономики

    402

    29-18-97

    Махмутова Разиля Камиловна – заместитель начальника отдела экономики

    401

    43-66-78

    Сандалова Анастасия Владимировна – главный специалист отдела экономики

    412

    43-66-63

    Черныш Марина Александровна – главный специалист  отдела экономики

    403

    43-66-78

    Яценко Ирина Леонидовна – специалист-эксперт  отдела экономики

    412

    29-12-24

    Чанова Оксана Петровна – ведущий экономист отдела экономики

     411

    43-66-63

    Ефанова Анна Владимировна – ведущий экономист отдела экономики

    403

    43-66-78

    Супруненко Марина Анатольевна – ведущий экономист отдела экономики

    413

     

    Отдел отчетности управления финансово-экономического обеспечения прав и гарантий граждан в области образования

     

    43-66-61

    Майдина Надежда Викторовна– начальник отдела отчетности

    405

    43-66-61

    Бахтиева Разалия Фанавиевна – заместитель начальника отдела отчетности

    407

    43-66-72

    Иванова Елена Владимировна– главный специалист отдела отчетности

    406

    43-66-72

    Волохова Оксана Александровна – специалист-эксперт отдела отчетности

    406

    43-76-23

    Путилова Анастасия Николаевна – ведущий бухгалтер отдела отчетности

    409

    43-76-23

    Езова Татьяна Юрьевна – ведущий бухгалтер отдела отчетности

    410

     

    Отдел компенсационных выплат управления финансово-экономического обеспечения прав и гарантий граждан в области образования

     

    45-56-21

    Абальмасова Наталья Владимировна – начальник отдела компенсационных выплат

    506

    43-40-20

    Ольхова Юлия Валерьевна – ведущий бухгалтер отдела компенсационных выплат

    509

    43-56-24

    Прокопьева Марина Александровна – бухгалтер 1 категории отдела компенсационных выплат

    508

    43-40-20

    Стойка Елена Ардашовна – ведущий бухгалтер отдела компенсационных выплат

    507

    43-56-24

                                                         – бухгалтер 1 категории отдела компенсационных выплат

    508

    43-56-24

    Орлова Олеся Васильевна - бухгалтер 1 категории отдела компенсационных выплат

    508

     

    Отдел единого заказчика

     

    43-66-90

    Семикова Любовь Александровна – начальник отдела единого заказчика

    201

    43-66-90

    Сагирова Ольга Александровна – главный специалист отдела единого заказчика

    203

    43-66-90

    Садкова Татьяна Ивановна – инженер отдела единого заказчика

    203

     

    Отдел материально-технического обеспечения и целевых программ

     

    43-76-54

    Саврасова Виктория Валентиновна – начальник отдела материально-технического обеспечения и целевых программ

    202

    43-76-54

    Горемыкина Галина Михайловна – главный специалист отдела материально-технического обеспечения и целевых программ

    202

    42-44-17

    Баулина Елена Дмитриевна – главный специалист отдела материально-технического обеспечения и целевых программ

    304

    42-44-17

    Сарапулова Наталья Юрьевна – инженер отдела материально-технического обеспечения и целевых программ

    304

     

    Отдел по муниципальным заданиям и финансовому обеспечению подведомственных учреждений

     

    45-44-70

    Иванченко Людмила Владимировна – начальник отдела по муниципальным заданиям и финансовому обеспечению подведомственных учреждений

    511

    43-45-20

    Беликова Наталья Владимировна – ведущий экономист отдела по муниципальным заданиям и финансовому обеспечению подведомственных учреждений

    512

    43-45-20

    Толстоброва Марина Владимировна – специалист-эксперт отдела по муниципальным заданиям и финансовому обеспечению подведомственных учреждений

    512

     

    Специалисты юридического управления администрации города

     

    43-76-60

    Наумова Ольга Юрьевна – заместитель начальника отдела по правовому обеспечению структурных подразделений администрации города юридического управления

    107

    43-76-60

    Скиба Александр Валерьевич – специалист-эксперт юридического управления

    108

     

    Горком профсоюза работников образования и науки города Нижневартовска

     

    43-76-30

    Побединская Елена Геннадиевна – председатель горкома профсоюза работников образования и науки города Нижневартовска

    105

    43-69-70

    Чеснокова Елена Викторовна – главный бухгалтер горкома профсоюза работников образования и науки города Нижневартовска

    106

    При информационной поддержке департамента образования администрации города Нижневартовска

    © 2020 МАУ города Нижневартовска «Центр развития образования».

    Указанные товарные знаки и логотипы принадлежат соответствующим правообладателям. Использование этого веб-портала свидетельствует о принятии условий Пользовательского соглашения.

    Политика конфиденциальности персональных данных

    Яндекс.Метрика

    Для того, чтобы мы могли качественно предоставить вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая согласен, вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies вы можете в настройках своего браузера.