В конкурсе приняли участие 16 педагогических работников из 16 образовательных организаций.
По результатам экспертизы конкурсных работ определены победители и призёры в двух номинациях.
«Лучшее мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательной организации»:
- победитель (1 место) – Усова Дарья Леонидовна, педагог-организатор МБОУ «Средняя школа № 22»;
- призер (2 место) – Шульская Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 15 им. сержанта И.А. Василенко»;
- призер (3 место) – Гусева Ольга Владимировна, учитель иностранных языков МБОУ «Средняя школа № 12».
«Лучшее мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольной образовательной организации»:
- победитель (1 место) – Киселева Ксения Сергеевна, воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 80 «Светлячок»;
- призер (2 место) – Биденко Алёна Викторовна, воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 «Семицветик»;
- призер (3 место) – Беседина Лариса Сергеевна, воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 49 «Родничок».
Поздравляем победителей и призёров! Ваша работа – это важный вклад в безопасность нашего города. Пусть впереди вас ждут только победы, а на дорогах – только зелёный свет!