Вы находитесь здесь:Новости/Подведены итоги заочного этапа конкурса «Педагог года города Нижневартовска – 2021»
    Пятница, 20 ноября 2020 16:54

    Подведены итоги заочного этапа конкурса «Педагог года города Нижневартовска – 2021»

    Оцените материал
    (11 голосов)

    Подведены итоги заочного этапа конкурса профессионального мастерства среди педагогов города Нижневартовска, проходившего с 26 октября по 11 ноября 2020 года. В заочном этапе конкурса приняли участие 57 педагогов:

    «Учитель года» – 10 чел.;

    «Воспитатель года» – 22 чел.;

    «Лидер в образовании» – 8 чел.;

    «Педагог, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья» – 12 чел.;

    «Преподаватель-организатор ОБЖ» - 5 чел.

    Материалы участников заочного этапа прошли экспертизу компетентного жюри, в состав которого вошли специалисты департамента образования, МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования», высших учебных заведений, руководящие и педагогические работники образовательных организаций города.

    По итогам работы жюри определились участники очного этапа конкурса «Педагог года города Нижневартовска – 2021»:

    В номинации «Учитель года»

    1. Вербицкая Зоя Вячеславовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12».

    2. Вершинин Роман Александрович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15».

    3. Григорьева Юлия Евгеньевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 31 с УИП ХЭП».

    4. Домбаева Татьяна Владимировна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14».

    5. Есипович Ирина Алексеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1».

    6. Зиннатуллина Земфира Фанисовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3».

    7. Крайникова Ольга Вячеславовна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 23 с УИИЯ».

    8. Макарова Наталья Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10».

    В номинации «Воспитатель года»

    1. Горбатенко Светлана Ивановна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 25 «Семицветик».

    2. Каримова Танзиля Наилевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 54 «Катюша».

    3. Некрасова Татьяна Викторовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 66 «Забавушка».

    4. Трашкова Татьяна Владимировна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 68 «Ромашка».

    5. Царева Оксана Михайловна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 38 «Домовёнок» .

    6. Четина Татьяна Ивановна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 40 «Золотая рыбка».

    7. Шурыгина Лариса Николаевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 52 «Самолетик».

    8. Щербицкая Светлана Анатольевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 29 «Ёлочка».

    В номинации «Лидер в образовании»

    1. Дистанова Кристина Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 40».

    2. Малков Дмитрий Иванович, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 2».

    3. Серебренникова Оксана Сергеевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 8».

    4. Смолин Андрей Александрович, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 17».

    5. Туценко Зоя Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9 с УИОП».

    В номинации «Педагог, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

    1. Бунина Ольга Владимировна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 90 «Айболит».

    2. Воробьева Евгения Васильевна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 7 «Жар-птица».

    3. Кирова Людмила Викторовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска детского сада № 77 «Эрудит».

    4. Морозова Анна Ивановна, учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 27 «Филиппок».

    5. Шабурова Оксана Александровна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 67 «Умка».

    В номинации «Преподаватель-организатор ОБЖ»

    1. Баландин Александр Евгеньевич, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 21».

    2. Беседин Александр Андреевич, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 40».

    3. Волосников Александр Юрьевич, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 6»

    4. Иванченко Изабелла Денисовна, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 19»

    5. Кучеренко Сергей Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5».

    Поздравляем конкурсантов, прошедших в очный этап конкурса, желаем всем дальнейших успехов!

    @edunvru #образованиенв #мауцронв #edunvru #конкурсынв #педагогнв #ПедагогГодаГородаНижневартовска

    Календарь

    « Ноябрь 2020 »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30            

    При информационной поддержке департамента образования администрации города Нижневартовска

    © 2020 МАУ города Нижневартовска «Центр развития образования».

    Указанные товарные знаки и логотипы принадлежат соответствующим правообладателям. Использование этого веб-портала свидетельствует о принятии условий Пользовательского соглашения.

    Политика конфиденциальности персональных данных

    Яндекс.Метрика

    Для того, чтобы мы могли качественно предоставить вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая согласен, вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies вы можете в настройках своего браузера.