Вы находитесь здесь:Новости/Югра – спортивная
    Вторник, 23 ноября 2021 11:19

Югра – спортивная

Оцените материал
    (4 голосов)

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (зимняя программа) «Югра – спортивная» прошли с 18 по 21 ноября в городе Сургуте.

На соревнования съехались более 200 спортсменов из 18 субъектов Российской Федерации. В числе участников выступили обучающиеся центра детского и юношеского технического творчества «Патриот».

В категории «женщины» Хизбуллина Валерия заняла третье место в дисциплине «Лыжная гонка – эстафета». В открытой группе «Ореn-1» Вошумирский Марк занял по итогам четырёх дней два первых места и одно третье место, в открытой группе «Ореn-2» Райзвих Егор занял первое место, Хизбуллина Юлия – второе место.

Всероссийские соревнования послужили началом открытия зимнего сезона 2021/2022 года. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Текст: Хизбуллина Л.

Фотоматериалы: сайт Федерации спортивного ориентирования Югры

Ugra sport Patriot 1Ugra sport Patriot 4 Ugra sport Patriot 2Ugra sport Patriot 3